1. admin@purbobangla.net : purbobangla :
শুক্রবার, ০১ জুলাই ২০২২, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
সিএমপি’র নতুন কমিশনার কৃষ্ণপদ রায় নলছিটিতে প্রাইভেটকারে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক-২ বীণারানী দে’র শোক সভায় বক্তারা মানুষের কল্যাণ সাধনের মাঝে জীবনের মহত্ব চট্টগ্রাম বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম ব্যবসায়ী গ্রুপের নির্বাচনের প্রার্থী পরিচিতি অনুষ্ঠান বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির উদ্যোগে সিলেটের বন্যা দুর্গত ৭ শতাধিক পরিবারে ত্রাণ বিতরণ দুর্নীতিঃ চাকরি গেলো ডিএসসিসির কর কর্মকর্তাসহ ৩৪ জনের ‘লিগ্যাল এইড দরিদ্র বিচার প্রার্থীর শেষ আশ্রয়স্থল’ বাংলাদেশ ফাইন্যান্সের অগ্নি নির্বাপণ জরুরী উদ্ধার ও বহির্গমন বিষয়ক প্রশিক্ষণ ও মহড়া অনুষ্ঠিত ঝালকাঠিতে ৬৮০পিচ ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নবাবগঞ্জে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের উপজেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভা

আনোয়ারায় নতুন এসিল্যাণ্ড

পূর্ব বাংলা ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৯ জুন, ২০২২
  • ৪১ বার পড়া হয়েছে

 আনোয়ারা প্রতিনিধি
 আনোয়ারা উপজেলায়  ৭ জুন নতুুন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মুমিন যোগদান করেছেন  ।
৩৬তম ব্যাচের বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের এই কর্মকর্তা এর পূর্বে তিনি খাগড়াছড়ি জেলা পানছড়ি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
জানা গেছেে,  তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ফিন্যান্স বিভাগ থেকে বিবিএ ও এমবিএ সম্পন্ন করেছেন। তিনি কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার চিওয়া ইউনিয়নের সন্তান।
 যোগদানের ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ জুবায়ের আহমেদ নিজ ফেসবুক পেইজে লিখেন যোগদানকৃত সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মুমিনকে আনোয়ারা উপজেলাতে স্বাগতম।বিষয়টি সচেতনমহলে বেশ প্রশংসিত হয়।
শেয়ার করুন-

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 purbobangla