1. [email protected] : purbobangla :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক এর সাথে টেলিভিশন শিল্পী সাংস্কৃতিক জোটের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩০ Time View

 

২৭শে অক্টোবর বুধবার বিকেল ৫ টায় পরীর পাহাড়ের কোর্ট বিল্ডিং এ জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক আ শ ম জামশেদ খোন্দকার এর সাথে টেলিভিশন শিল্পী সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট এর মধ্যে এক মত বিনিময় সভা অনুণ্ঠিত হয়। সভার সঞ্চালনায় ছিলেন জোটের সভাপতি শিল্পী ও দৈনিক প্রভাত এর চট্টগ্রাম ব্যুরোর ডেপুটি চীফ , সাপ্তাহিক ইস্টার্ণ ট্রেড সম্পাদক শেখ নজরুল ইসলাম মাহমুদ। এতে উপস্থিত ছিলেন বেতার টেলিভিশন শিল্পী সমন্বয় পরিষদের সভাপতি এম এ হাসেম, বঙ্গবন্ধু স্মৃতি শিশু কিশোর সংগঠন এর সেক্রেটারী শিল্পী শিঊলি মজুমদার, বঙ্গবন্ধৃ সাংস্কৃতিক জোট চট্টগ্রাম মহানগরের যুº সম্পাদক দৈনিক প্রভাত এর চট্টগ্রাম ব্যুরো চীফ শ ম জিয়াউর রহমান, চিটাগাং ইলেভেন স্টার গ্রুপ এর সহ সভাপতি শাহীন রহমান, ঝুমুর শিল্পী গোষ্ঠির সভাপতি হানিফুল ইসলাম, রুমঝুম নৃত্য শিল্পী গোষ্ঠির সভাপতি শিউলি মজুমদার, সিইউ ল ফ্যাকল্টির তানজিলাসহ অন্যান্য শিল্পীবৃন্দ। সভায় চট্টগ্রামের বেতার টেলিভিশনের তালিকাভুক্ত শিল্পীদের অবমূল্যায়ন এবং বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে ব্যাপক আলোচনা হয়।

শেয়ার করুন-

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 purbobangla