1. admin@purbobangla.net : purbobangla :
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন

চান্দগাঁও আবাসিকে চাপাতি ছোরা সহ গ্রেফতার ২

পূর্ব বাংলা ডেস্ক
  • প্রকাশিত সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

অনিন্দ্য নয়নঃ

চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁও থানাধীন চান্দগাঁও আবাসিক বি-ব্লক এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১টি চাপাতি, ১টি টিপ ছোরা ও ১টি কাধের ব্যাগ সহ মোঃ সেলিম খান(৩২) ও মোঃ শাহেদ(২৮) নামের ২ জনকে গ্রেফতার করেছে চান্দগাঁও থানা পুলিশ। বুধবার ৮ সেপ্টেম্বর ২১ ইং রাত ১০:৫০ মিনিটে চান্দগাঁও থানার এসআই রফিকুল ইসলাম সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চান্দগাঁও থানাধীন চান্দগাঁও আবাসিক বি-ব্লক এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোঃ সেলিম খান(৩২) ও মোঃ শাহেদ(২৮) কে গ্রেফতার করেন। এসময় তাদের কাছে থাকা ব্যাগে তল্লাশী চালিয়ে ১টি চাপাতি ও ১টি টিপ ছোরা উদ্ধার করা হয়। উক্ত ঘটনায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে চান্দগাঁও থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত মোঃ সেলিম খান (৩২) রাউজান থানাধীন নোয়াপাড়া, কমলা দিঘীর পাড়, শ্যামল দার পাড়া, হাবিব মাষ্টারের বাড়ীর আব্দুল মুনাফ এর পুত্র এবং মোঃ শাহেদ (২৮) নোয়াখালী জেলার হাতিয়া থানাধীন বেজগুলিয়া, খাসের হাট, দক্ষিন হাতিয়া, আলী আকবর খর্দ্দারের বাড়ীর মোঃ ইউসুফ এর পুত্র।

শেয়ার করুন-

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 purbobangla